Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Всё, что имеет диагональ больше, чем первый Samsung Note (5,3").
Это тоже «другое»?
«Огласите весь список, пожалуйста».
А геймерам (и майнерам) спасибо конечно, благодаря им есть возможность купить приличную видеокарту по сути за копейки, а не тысячи $
К тому же вдруг захочется развлечься и программно потестить в CUDA тензорные операции.
За отсутствием выбора в настоящий момент я купил 3050.
Цена то на 3050 более чем доступная, это не А2000.
Но все привыкли к старому названию Quadro.
Рабочая плёночная б.у. зеркалка с автофокусом, перемоткой плёнки и автоматическими режимами стоит сейчас как три плёнки. А объектив можно с цифротушки переставить. IMHO, смысла в Зените сейчас нет.
Единственно, выгодно всё же годик подождать, пока ABS вернут на место, а может и китайскую коробку автомат поставят. Тогда и покупать.
Зато настоящий смартфон, а не фаблет, как у ведущих брендов. Бренды то уже несколько лет, как перестали смартфоны выпускать.
А то эти печки кроме геймеров никому не нужны. А новое поколение тем более, там и 130Вт видеокарты не будет.
И, кстати, это и раньше так было. Я свой первый ноутбук купил на Горбушке в 0-х и гарантия по серийнику у него тоже была один год (на территории США и Канады).
Кстати, видеокарта Nvidia Quadro FX570m на том Thinkpad умерла уже через четыре года, а вот следующая модель у меня дома до сих пор живая, так что у них тоже есть более и менее удачные модели.