Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
К тому же в 90-х больше конструкция интересовала, там же баки разрезаны для удобства просмотра, и не только у семёрки.
Просто Р-7 часто любят на схемах изображать именно зелёного цвета: https://ru.wikipedia.org/wiki/Р-7#/media/Файл:R-7_(7A)_misil.svg
, как и остальные военные ракеты.
Цвет памятника сейчас мало о чём говорит, вообще говоря. Не говоря о ракете на ВДНХ, есть даже такой вариант: https://www.flickr.com/photos/alexpgp/2744006859
Полный офтоп, но: можно сравнить цвет Нило-столобенской пустыни сейчас и на фотографии Прокудина-Горского. Вот вообще не угадали.
https://www.anandtech.com/show/16535/intel-core-i7-11700k-review-blasting-off-with-rocket-lake/2
А прогнозы Баффета похоже не работают в случае МММ-подобных структур.
В этом обзоре: https://www.sansmirror.com/lenses/lens-reviews/lenses-for-nikon-z/nikon-50mm-f18-s-lens-revie.html новый китайский.
Лично я ничего плохого в китайской сборке не вижу, у меня Tamron 28-75 под Sony FE китайский, вполне приличен, уж точно лучше старых японских зеркалочных Tamron. А зеркалочный Nikkor 50мм f1.8 очень похож по схеме на классику из прошлого века (Planar 50 f1.7 и т.д.), единственно могли бы без асферики обойтись, нафиг луковые кольца сдались в таком сегменте. При f2.8 и древние 50-ки без асферики вполне резки на современных камерах (на открытой не тянут, конечно).
Лично мне любопытнее размеры: 39 мм светофильтр. Что-то мне вообще не припоминаются современные объективы с креплением светофильтра менее 49 мм.
И оптическая схема у Лейка оригинальная: всего 5 групп при 10 линзах.
Сейчас более интересно насколько Байден порежет финансирование и к какой задержке это приведёт.
На Aliexpress тоже в наличии.