Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Повышенные требования к ресурсам для игр, IMHO, это блажь и не более.
Может быть, искусственный интеллект и т.д. является исключением. Но это явно нужно меньшинству.
Так и компьютеры тоже практически достигли достаточного уровня для большинства задач.
Если безумие с майнингом не закончится, то придётся покупать RTX A4000, да и памяти у неё 16Gb.
Тем более что у Sony матрица, память и процессор на одной подложке. Вряд ли они по частям этот бутерброд продают. Просто RX100 VIII и RX10 V задерживаются, а у них по слухам 4k 60p тоже будет.
Получается, что тут новее матрица?
В отношении Sony Zeiss у меня пока двоякое впечатление. Я недавно прикупил Loxia 21, не Sony это, притом что Sony Zeiss тоже хороши, но другие.
А на смартфонах это шильдик. Хотя возможно к разработке объектива Nokia 808 Zeiss и приложил руку.
Про объективы для фотоаппаратов общеизвестно (современные: Cosina в основном, да Sony кое-что), а здесь?