Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Зачем мне знать, что такое «комп в режиме киоска», если предыдущие 20+ лет мне за такими не довелось работать. Вот Exceed был, Citrix был, куда же без них.
Если в конкретно Вашей реализации оно так, то у многих совсем другое.
Электронная почта чаще внутрикорпоративная, какой там Яндекс, или Mail, это вообще не приемлемо практически для любой крупной конторы.
Тут скорее 16Gb модули DDR3 являются аналогами (не ECC, не Reg). Лично я таких ни разу не видел, а они есть:
https://www.amazon.com/Intelligent-Memory-IMM2G64D3LDUD8AG-B15E-C2750D4I-C2550D4I/dp/B00UMA2IZ8
Кстати, сейчас на Авито устаревшие док-станции стоят копейки. Lenovo 40A2, например.
А новые вообще универсальные, они на Thunderbolt (Type C) сплошняком.
Если поставить что-то совсем допотопное на планарной TLC с малым буфером (Samsung PM-851), то незначительную разницу можно заметить.
Кстати, про HDD я про этот: https://www.ixbt.com/storage/hdd-p08-mxt2.shtml
Современные HDD, как ни странно, значительно медленнее, SLC кэш в HDD древняя, ныне утерянная технология.
Kingston, Corsair, Apacher, GoodRam и т.д., Samsung не обнаружил.
К тому же «Прогресс» лишился зарубежных пусков, если его ещё и «Союзов» лишить, то вообще не понятно, что там с финансированием будет.
К тому же пока этот корабль всё равно не нужен, т. к. создание сверхтяжёлой ракеты пока отложено (отменено). А для полётов к орбитальной станции и Союза достаточно.
Скоро узнаем, нет смысла гадать.