Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Вот бы в науку столько денег вливалось, сколько на развлечения тратится.
Для того что бы быстро перемещать большое колличество грузов по солнечной системе поднимать топливо с земли, даже старшипами это слишком дорого и долго, нужно производить его прямо в космосе.
Но хотелось бы конечно верить в лучшее :)
Итого: 0 выполненных обещаний из 0.
Маск обещал частично многоразовую ракету — сделал.
Обещал спутниковый интернет — сделал.
Даже особо никому не нужный кибертрак — и тот запустил в производство.
Полеты на Луну и на Марс на старшипе — ещё в процессе выполнения.
Суперметро Маск не обещал сделать, а предложил такую идею, вот Hyperloop обещал и тут пока явный провал.
Но сколько обещаний ни выполни, это всё будет больше 0 из 0.
Если резюмировать, то риск того что прилетит существует, даже выше чем попасть в дтп, но никто и не общал что будет легко, всегда есть риск погибнуть даже на самом старте.
Тут история как с старлайнером, никого не нужно спасать, такие ситуации уже предусмотрены.