Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
В данном случае колбасит потому что военные начали флудить в этот радио канал, чтобы не дать получить сигнал устройствам вдоль границы, в крупных городах и на объектах. Короче сами себе блокируют.
И так теперь не только с банками, много сервисов сдохло на обоих платформах, но на андроиде больше. Айфоны будут теперь только у извращенцев :(
Может быть в 2025 полетаем. Внутри страны. В соседнее село.
Зачем что-то делать лучше, если люди всё равно сожрут и так? Конкурентов ведь нет, а в правительстве брат-сват прикроет.
Незачем париться и можно рубить бабки и строить виллы.
*в каком году там недружественные книги сжигали?* /новояз мод офф
Теперь это реальность.
Цитата дословно:
С учётом НДФЛ доход сотрудника за последние 3 месяца работы должен быть:
— более 150 тыс. ₽, если место работы находится в городе-миллионнике
Т.е. вообще никак, меньше никак нельзя. Ты обязан получать на руки 450,000 рублей за 3 месяца или 520,000 рублей дло вычета налога. Созаёмщика может скорее всего можно вписать.
Если зарплата меньше — привет классическая 17%
Правила уже насссайте лежат.
Есть немного от Huawei, но как выяснилось и они нам не братишки и своих закладок ставят не меньше американцев.
В РФ тоже есть 2 налога, которые можно вычесть и вернуть практически в полном объёме, но этим мало кто пользуется (это помимо вычетов за ипотеку и квартиру, т.е. дополнительно).