Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
— без капитала не будет ничего
— без архитектора построят говно
— без строителей не будет стен
— без удорщиков всё зарастёт говном
Все работы важны. Нельзя отказаться ни от кого, потому что никто не сможет заменить всех.
А дальше рыночные отношения — мало уборщиков — уборщики получают больше архитектора. Как-то так сейчас и в программировании. Их просто МАЛО.
(почему тьолько москва имеет такой бюджет? — читаем что такое НДС на товаре и куда и кому идёт этот налог — спойлер: НДС — налог москвы и в регионах не остаётся — вся россия платит 20% налог москве, даже дети и безработные)
100 (+13тысяч НДФЛ) тысяч в мелких городах
150 (+24тысячи НДФЛ) в милионниках
Ежемесячно
Чем хуже ситуация и экономика — тем хуже всё в стране. Начинается с угонов авто, заканчивается убийствами и рекетом за мобильный телефон.
У тебя наверняка «есть позвонить телефон с камерой».
Пару грамм золата в него добавили для утроения цены? Или патент на силиконовую крышку столько стоит? Спасибо, не надо.
Можете сами найти, на официальном сайте Kitfort KT-623 даже сейчас — 2190р.
зы: это не «вероятность»
Это как сказать что на улице можно встретить динозавра «с вероятностью 50%» — нет, вероятность там около 0%.
Лучше бы на медицине хайповали, там хоть какая-то польза есть.
Вот просто вдумайтесь, 12 Россий (!) в одной стране. На кой им вообще кому-то помогать кроме своих граждан.
Обоснование — потому что в текущей политической ситауции банк этими деньгами пользоваться НЕ может, не может вкладываться, не может крутить и так далее. Это просто бессмысленный балласт. Не интересуемся политикой дальше.
Похоже решили что проще отказаться от неприятного соседа. Увы.