Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
С налоговой?
Сделано в России для россиян? Я понимаю, пресс-форму синей детали с надписями IN, OUT, TANK и DRAIN китайцы под мелкий заказ переделывать не будут, но наклейку (!) на бачке на русскоязычную можно было заменить перед упаковкой? Хотя наверное и упаковывали там.
Это не авторам упрек, глумлюсь над фирмой изготовителем.
>каким образом… можно потратить меньше электроэнергии на выпуск продукции
От вопрос, так вопрос! Гениальный вопрос! Нууу… например, изменив технологию?
Ментально-адаптированный пример: не штамповать бампер «копейки» из стали, приваривать кронштейны, хромировать, вставлять швеллер, а отштамповать из пластика и защелкнуть на алюминиевом профиле у «пятерки» снизив себестоимость в три раза?
Ментально-жосткий пример: заменить в станке электромотор с короткозамкнутым ротором на бесщеточный постоянного тока, снизив энергопотребление в три раза?
Теперь, возвращаясь конкретно к Польше (собственно, как и остальные страны Европы). Если заглянуть в первую табличку в https://en.wikipedia.org/wiki/Energy_in_Poland то видно, что Польша с 2004 года целенаправленно снижает выработку электроэнергии (в основном уменьшая основную, угольную), замещая её импортной энергией. При этом активно наращивает возобновляемую (ветер), в первую очередь для отопления/охлаждения зданий (плюс к автономным солнечным источникам) и к 2040 планирует полностью отказаться от импорта и перевести весь бытовой сектор на возобновляемые источники.
14 литров на сотню в городе и 12 на трассе, бак 120 литров.
Для 420 лошадей нормуль.
Буксовать/пропускать — проблема не той лапки или неправильно установленого прижима.
Надписи на кнопках, это краска или лазерная гравировка? На Бразер не зря маркировку краской перенесли на корпус на последних моделях, а основные кнопки — лазером стали выжигать, стирались через год.
Снизу (сзади кнопки с ножницами) вторая лампа или просто заглушка?
Стилус стремный. В машине резистивный тач-скрин?
Зачем USB порт?
Двойные иглы — возможно?
Шпулька — традиционная или новая (11мм)?