Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Москвич обанкротился, Сааб, сколько раз GM банкротился, ВАЗ сто раз хозяев менял — то же признаки «не смогли войти на рынок»?
>Это где-то в других Штатах живёшь.
>в Silicon Valley
Ха-ха. Это не я, это ты.
Заходишь на Т-mobile и смотришь по адресу, дают тебе или нет интернет. В Chalfont, PA — дают
>надо брать 4 трубы
Им пофиг, сколько труб.
>что-то по оптике
У меня, например. Ты думаешь они полтора гига на дом в блоке из двухсот домов по ADSL прокачивают? А от коммутатора блока коаксиал, если до 2019 или оптика, если после 2019 прокладывали.
А какая реальная скорость достижима — неведомо, бо оператор режет её для телефонов/планшетов на 100 Мб/с, на домашних 5G модемах на 150 Мб/с.
Мобильные планы давно безлимитные (звонки, смс, трафик), есть какие то потолки (recap) по интернету, но они не учитывают видеопотоки (Netflix, youtube и прочие стримы). Стоит 50 баксов за первую трубу и по 20 за каждого следующего, кто висит на эккаунте. Коннект на телефоне где-то 50-100 Mb/s. Есть их 5G беспроводной инет (домашний, с отдельным модемом), то 30 за 100 Mb/s. Это T-mobile.
Домашний интернет по оптике без ТВ — 20 за 200 Mb/s, 60 за 800Mb/s и 80 за 1.2Gb/s. ТВ от 20 до 60 (в зависимости от включеных пакетов Дисней, Нетфликс итд), бесплатное ТВ — 15 каналов. Это Comcast.