Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
И щортил, и опции пробовал.
Повторяю — для этого надо постоянно отслеживать рынок. У меня на это нет времени.
Да и покупка дома, как инвестиция за пять лет принесла гораздо больше, чем игра на бирже. По крайней мере — если дом продавать сейчас.
Опции ещё лучше, но для этого надо только акциями заниматься и не по одной компании.
Я их покупал по $5. Жаль, мало купил.
Но не миллениумы — у них всё на смартфонах, а здесь, можно сказать почти хардкор…
$10 за гигабайт.
С инженерной точки зрения — контроллер может быть любой, у которого достаточно нужных органов управления.
Скорее всего просто сделали прототип управляющей панели на том, что есть под рукой, а в реальности будет металлическая панель с теми же функциональными кнопками и тем же сигнальным интерфейсом.
А для того, чтобы звонить, воспользоваться GPS и других мобильных приложений телефоны с небольшим экраном горазддо удобнее.
Хотя раскладушка такого плана может поменять моё мнение. Особенно, если для звонков будет хватать одной руки.
А с торцов — возможно какие-то кнопки или разъёмы.
А ещё — подключение внешней антенны для связи в трудных условиях. Но вряд ли это когда-нибудь будет.
Но eInk с обратной стороны просится. :)