Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Большинство упорно смотрят FullHD, а то и 4k на телефоне в то время, как для таких экранчиков вполне хватает 480. Ну, может быть 720.
Но те же санкции всё равно наложили бы на Россию.
Ответ 105561391384524528080@google на комментарий
В Норвегии? Более полумиллиона просмотров первого сезона при том, что население чуть больше 5 млн человек и смотрят обычно не в одиночку, а семьёй.
Кроме того: With a budget of 90 million kr (US$11 million), the series is the most expensive Norwegian production to date and has been sold to the UK, Germany, France, Sweden, Denmark, Finland, Iceland, Serbia, Estonia, Poland, Czech Republic, Belgium, the Netherlands, Luxembourg, Spain, Portugal, and Canada. It is also streamed by Netflix in the United States, Australia, New Zealand, Israel, Ireland, the United Kingdom, India, Singapore, Canada, Belgium, Italy, South Africa and the Netherlands.
Даже если только 5% от населения этих стран посмотрели этот фильм, то можешь сам посчитать количество просмотров. И их никто не тянул смотреть, просто фильм реально снят очень классно и потому охват аудитории весьма велик.
Про английский сериал не знаю. Но судя по истерике про Скрипалей, видимо, тоже немало.
А про Агента 007, думаю рассказывать не надо?
И не надо сравнивать воздействие художественных произведений, действующих на эмоции с политическими передачами, работающими на процесс мышления и осознания с добавлением эмоций. Эмоции работают гораздо быстрее и охватывают гораздо больше народу. Политические передачи можно не смотреть, а качественно сделанные художественные всегда хочется посмотреть дальше.
Я сам Масяню смотрел давно, первые мультики. Мне не впёрло. Поэтому перестал. Соответственно, последних не видел. Но кого-то устраивает и как художественное произведение тоже реально может сильно воздействовать на эмоции. Видимо кто-то решил, что не стоит этого делать.
И не надо нести чушь про 8 лет и «всё хорошо» против недели в Мариуполе.
Ополченцы смогли удержать укронацистов на расстоянии, с которого существующими средствами те не смогли рвать центр Донецка. А в Мариуполе те же укронаци использовали жилые дома городской застройки в качестве опорных огневых точек.
В 2015 г в Норвегии сняли сериал Occupied (1 сезон), в котором, кстати, сыграла Ингеборга Дапкунайте. Есть на Netflix. Снят очень классно. Примерно через год после этого Норвегия устроила истерику, что русские идут, уже готовы напасть. Ввели какие-то санкции.
В Англии сняли сериал про то, как некая русская биохим лаборатория разрабатывает новый отравляющий мгновенно убивающий газ Novichok. Названия не знаю, но кадры из него где-то мелькали. Примерно через полгода после окончания сериала — Скрипали со всеми вытекающими.
Несколько фильмов про 007 последних выпусков — противостояние дьявольским козням русских.
Так что Derk Vanderhoff прав. Совсем необязательно смотреть российское ТВ, чтобы чувствовать нагнетание обстановки.
600g
Только стальной, как ранее и писал, а не алюминиевый на «00g
Как тут написали — рекомендуют 9-12кг
Да и такой момент — ставишь сверху нормальный темпер, слегка надавливаешь и можно положить ещё кофе. С пластиковым может и получится, не помню уже, но добавка точно будет меньше. Давно купил металлический и после этого пластиковым не пользовался.
Собственно, спор ни о чём ;-)
Предлагаю просто найти у кого-то из друзей и попробовать самому.
Естественно, на самообеспечении, хотя, помнится, СПГ покупали у России.
Я просто показывал человеку, что утверждение, что в Штатах газ для отопления используется только на севере — полная чушь.
Вода хреновая, жутко кальцинированная, приходится покупать вместо того, чтобы набрать из крана. А не хочешь кальцинированную использовать — покупай соль для смягчения. И неизвестно, что хуже. Причём соль используется во всех штатах.
Речь, естественно, о стальном, а не о алюминиевом. Можно, наверное, и медный, но я такие не видел.
По-моему, это достаточно очевидно.
То же я писал в январе по поводу запуска в марте и тот пост заминусоали. Посмотрим, что будет с этим :)
Делается всё возможное, для того, чтобы человечество перестало иметь любой след на реальной планете.
Именно для навигации и камеры хорошо бы иметь побольше.
Ну и деткам проще телефон начального уровня купить. Всё равно потеряют, разобьют…
России лучше ЛОМО для этого возродить.
Позавтракал, сел на корабль, взлетел. Обедаешь уже на станции.