Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Пикапу надо было просто придать импульс, чтобы сдвинуть грузовик на нормальную дорогу. Аналогично тому, как пара человек, а то и один могут помочь легковому автомобилю сдвинуться из снега.
Вместо 900 сильного пикапа можно было бы использовать трактор на 150-200 лс, но они по дорогам Америки обычно не ездят.
Собственно, Яндексу инет нужен для выявления пробок.
Думаю, что если бы задались целью сделать движок для работы на пропане, то всё смогли бы учесть.
Но на данный момент, учитывая обстановку в мире, лицензирование у корейцев может дать наискорейший результат.
Если бы они забрали себе бывший фордовский завод во Всеволожске… Но его уже купила Sungwoo Hitech, которая входит в состав концерна Hyundai Group и занимается производством комплектующих.
Сам Hyundai прибрал бывший завод GM в Шушарах. Впрочем, если с ними договорятся о лицензии некоторых частей, например, гибридной силовой установки, то можно там же и Neva HEV выпускать.
С метаном сложнее — года 3-4 назад в том же Питере было всего три метановых заправки.
Лучше бы им взять за основу гибридную установку от корейцев, благо Корея не пошла на санкции против России. Лицензировать и начать со сборки с постепенным импортозамещением.
А опыт работы с горными породами уже есть — Boring Company.
Just another BEV.