Для работы проектов iXBT.com нужны файлы cookie и сервисы аналитики.
Продолжая посещать сайты проектов вы соглашаетесь с нашей
Политикой в отношении файлов cookie
Chudik
Начинающий автор
Chudik
Рейтинг
+1074.10
Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
Это по принципу того Ice Ball чтоли?
Если одноразовые, то должны стоить недорого.
Но громоздкий и требует использовать аммиак. Очевидно, потому и не взлетел.
Либо «т» уберите, либо на «о» поправьте.
HiRes? На микро усилителях класса D? Ещё смешнее. Особенно с учётом того, что большинство народу сейчас использует беспроводные уши через BT.
https://www.ixbt.com/car/hyundai-tucson-hybrid-plugin-review.html
Там в конце есть немного цифр для сравнения как в Штатах, так и в Москве по стоимости бензина и электричества на тот момент. При желании можно прикинуть, через сколько отобьётся разница в цене. Только для этого надо иметь цену модели с ДВС и плагиновского гибрида.
Кстати, с дизельным движком машины обычно стоят дороже, чем с бензиновым. И в обслуживании они дороже (тупо потому, что их надо чаще обслуживать). Но при этом почему-то никто не начинает сравнивать, за какое время отобьётся разница в цене :-)
ESP, конечно, не очень приятно. Из-за гораздо большего количества машин на дорогах, по сравнению с теми временами, когда о таком никто и не думал. Но ВАЗ уже показал, что место и возможность установки временно недоступных компонентов они оставляют. Думаю, что и с ESP будет то же.
Гибридные кроссоверы от Тойоты и Hyundai этому подтверждение. Особенно плагиновские.