Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
«Повар на колёсах» — отличный фильм для просмотра семьёй.
avatar
К сожалению, отчасти этот фильм можно считать пророческим. Ведь актёр совершил самоубийство на фоне развивающейся болезни Паркинсона. Именно с этой болезнью сейчас борется Майкл Джей Фокс, известный по фильму «Назад в будущее».
avatar
Было дело, предметно разбирал этот момент с концовками). По наивности думал, что это зависит от того, как прокачиваться). Всего концовки три. Но хорошая концовка ведёт к тому, что потенциально Кристоф или как минимум упоминания о нём могут появиться в «Блад Лайн 2».
avatar
Винланд пока что на рассмотрении. А вот Спел сожрала не один час времени в своё время.
avatar
Протагонист — солдат, истребляющий орды неведомых тварей. Разница лишь в том, что тут персонаж стоит на месте.
avatar
Есть мнение, это не помешало бы и многим большим разработчикам).
avatar
Пиксель лишним не бывает).
avatar
Ясуке тому пример).
avatar
Факт. В отличие от Хитмана, Бонд в своей конфе подразумевает экшен.
avatar
Пожалуй, подожду, пока выйдет окончательное обновление).
avatar
Аплодирую! Буду подождать. А так очень напоминает проект Athanasy.
.
avatar
У обоих игр много общего, но стелс и игра про шпиона — это не одно и тоже.
avatar
Есть мнение, что да, ведь какая красивая Галя и какое нечто изображено на скриншотах. Бебсы уже зарекомендовали себя уродованием персонажей с красивыми изначальными данными.
avatar
Прям духнуло флёром Петьки и Василь Иваныча). Буду поглядеть.
avatar
Всегда пожалуйста). Приходите ещё.
avatar
И это легко объяснимо. Народ соскучился по нормальным фильмам без повестки с сильными героями. Отсюда и успех).
avatar
Пожалуйста, приходите ещё. Прекрасно вас понимаю. Сколько не думал, так и не смог понять, чего добивались авторы, написав такую концовку. В планах пройти ещё одну игру от них и, если всё так же плохо, то поставить личный крест на творчестве этой студии.
avatar
Серьёзно? Вы название хоть читали, прежде чем писать? Фильм называется «Фуриоса: Хроники Безумного Макса». Подчёркиваю. «Фуриоса: Хроники Безумного Макса». Ну и где Безумный Макс в хрониках про Безумного Макса? Если же фильм сугубо про Фуриосу, то и назвали бы «Фуриоса: Хроники» или «Хроники Фуриосы», но они сами приплели в название Макса, а теперь чему-то удивляются.
avatar
Заигрывания).
avatar
Это игра. «Вампир: искупление кровью». По сути, это была первая компьютерная игра в мире тьмы.