Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Именно!
avatar
Так тебя отопление или охлаждение интересует?
avatar
Есть предложения покомпактнее?
avatar
Два вранья, первое, что китайцы не смогли, второе, что ось была куплена за большие деньги
avatar
Ну хоть у кого-то паранои нет
avatar
Конечно не ваша, ведь она не на кириллице написана.
avatar
Ты на чем чужом основан?
avatar
Это сапоги финские.
avatar
https://auroraos.ru/
Нужно просто открыть браузер и сказать образ.
avatar
Патамушта «русский хакер»
avatar
Развитие, разработка, прошло 7 лет, вышло уже два релиза. Андроид развиваться может, винда может, мак ось может, Линукс во всех его вариантах может, а вот Аврора не может.
Весь смысл переписывания был, что бы соответствовать государственным стандартам безопасности
avatar
Да, уверен.
Про так понятия, как разработка, развитие, слышал?
avatar
Да, проверил. У тебя есть другие данные?
avatar
Выехать и неожиданно быть арестованным вместо отдыха в Испании, не слышал не?
avatar
https://auroraos.ru/
avatar
Дано уже от этой рыбы ничего не осталось, все переписано чуть ли не с нуля.
avatar
И переписан давным давно
avatar
Там от нее уже давно ничего не осталось.
avatar
Угу, зато есть доверие к иностранной власти пользоваться андроидом и эппловкой осью.
avatar
Я был двумя руками за специализированные майнинг карточки для обычных писюков, с производительностью лучше, чем видеокарты, что бы видеокарты были менее выгодным способом майнить.