Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Нет, ежу не понятно, и не надо с таким пафосом говорить за всех.
avatar
Да это вообще больше напоминает средство спецсвязи, которое людям с допуском будут выдаввть.
avatar
Зависть — плохое чувство!
avatar
Ты о чем вообще? Про средство спецсвязи?
avatar
Методичку смени, эта уже давно не работает.
avatar
И что? Обеспечение торговли, через пару месяцев будет выплата дивидендов и компании потянутся покупать валюту, наличие трежерис позволяет удерживать курс рубля. Лям баксов на рынке облигаций это ни о чем.
avatar
Так у этих Россия непрерывно гибнет и ничего люди создать не могут. По себе судит, видимо.
avatar
У тебя проблемы с товарами для потребителей?
avatar
Да в том то и дело! Все эти визжащие просто не понимают, что это специализированное средство коммуникации, а не ширпотреб из магазина.
avatar
О, специалист-сказочник в тренде!
avatar
Зачем в багажник? Езди по своему ранчо возле дома.
avatar
Пруф можно?
avatar
Будут, для служебного пользования
avatar
Да потому что для обычного пользователя хватает стандартного андроида и эппла. Есть ещё Хуавей.
avatar
Видишь ли, экосистема там весьма специфическая и требует наличия допуска, как минимум «Для служебного пользования»
avatar
В том-то и дело, что вопрос риторический и абсолютно не коррелирует с реальностью.
avatar
Можно попросить пример, что же такого загнулось из разработорк, чего не допустили до обычных пользователей.
avatar
Вы так пишете, будто это что то плохое.
А вообще, я против некомпетентности и кликушества.
avatar
Можно задать вопрос, нахрена?
А вообще, эта функция законодательно ограничена во многих странах, включая РФ, если я не ошибаюсь
avatar
Как-то он официально 13 декабря 2021 выходит. У тебя дядя на фабрике Сони работает?