Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Эх, миниджека нет, ф топку. /Сарказм офф
avatar
Да и вопрос к зарядке ещё
avatar
Какая практическая разница, кроме возможности потыкать в комментах?
avatar
Прям таки мечта электробарыг — собственность по подписке.
avatar
Ничего не понял, ну да ладно. Не важное. Спокойной ночи.
avatar
Да наверное одна карта на толпу блоггеров, вначале за нее денешься, а потом ее нужно передать следующему победителю королевской битвы.
avatar
Владельцы Apple должны быть не такие как все.
avatar
Третий год пользуюсь, каждый вечер гуляю с собакой от 40 минут и больше, плюс пешие прогулки по выходным, плюс походы в магазы и т.д. Наушники Mpow H5 держат свои зявленные 8 часов в любую погоду.
avatar
Хыыы, это ты крепче спишь, потому что думаешь, что это офигеть какая секретная информация, когда ты вошёл на станцию метро под прицелом видеокамер, с включенным смартфоном, купил себе водички, поковыряться в носу и поехал по маршруту, по которому ездишь каждый день и про тебя никто не догадывается.
Карта всегда имеет уникальный айди, и если тебя захотят, то узнают кто ты и что ты за очень короткий промежуток времени
avatar
Нет, у них всегда один и тот же аргумент, ты его привел выше. И складывается впечатление, что оплата настолько частый процесс, что без NFC уже невмоготу.
avatar
Читай обзоры на IXBT. Для кого авторы стараются?
avatar
Ту полно народа, который телефон без NFC и миниджека даже не рассматривают. Они настолько богаты и платят так часто, что нужно экономить время на доставке и карточки, а миниджек им нужен, потому что денег на нелохие недорогие БТ наушники нет. Такой вот парадокс.
avatar
Ты их уже давно всем раздал, просто не хочешь это признать.
avatar
Не смеши меня, европейца, своими скрытыми и раскрытыми налогами.
avatar
У нс в Бельгии этот планшет стоит 420 евро или 34 тыщи в рублях.
avatar
Так расшифровал же. Читать умеешь?
avatar
Русский посконный сленг
avatar
Дал очень точное и всеобъемлющее объяснение.
avatar
Распедалил в щи как боженька
avatar
Техническая информация, данные, возможно экран сенсорный — значит ещё управление