Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Истинный смысл: Победа над Австрией в 1866 году была результатом превосходства прусской системы образования, которая подготовила грамотных солдат и офицеров, в отличие от австрийской.
Искажение: Со временем выражение перешло на Франко-прусскую войну (1870-1871), где Пруссия также одержала победу над Францией, и стало крылатой фразой о превосходстве немецкой организации и образования, а не личной заслугой одного учителя.
Ну и ещё ИИ с котиками.
Были такие, точно
Наверное мой HTC P3300 тоже Эппл придумала! И остальные смарты на WM тоже Эппл эмейзинг?
Я написал уже несколько раз выше, зарядки на 7/11/22квт не значит, что ты будешь гарантировано получишь эту мощность, даже дома, в зависимости от района есть ограничение. Например в моем доме можно поставить максимум 4.5. А ограничение такое, трансформатор на районе не тянет.
Три фазы тоже не завести.
Заряжать электромобиль это не заправлять машину бензином, где всё просто и всегда одинаково, зарядка это всегда баланс желаний и кучи ограничений по ценам на рынке, доступной и потребляемой мощности в районе, и т. Д.
За полтора года, я ни разу не смог зарядить свой пепелац на быстрой зарядке более чем 120кВт в пике, если получаешь больше сотки, то это уже хорошо, а обычно -около 80.
Некоторые смотрят в мир через коричневые очки :)