Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
30 ноября 2021 года самолёт переведён из цеха окончательной сборки Иркутского авиационного завода — филиала ПАО «Корпорация «Иркут» в лётно-испытательное подразделение.
На ноябрь 2021 года: перекатили в ЛИИ.
С 2023 года участвует в программе по «русификации» самолёта МС-21 — замене иностранных систем на российские.
Все российские системы должны быть установлены до 15 апреля 2024 года на серийный борт 013 (бортовой 73361), который первоначально планировался к передаче в авиакомпанию «Россия» в модификации МС-21-300. Российское композитное крыло на этом самолёте уже было установлено изначально. Далее предстоит заменить двигатели на ПД-14. Этот борт станет первым в окончательной конфигурации МС-21-310РУС.
Средняя диагональ телика в моём превысила 57 дюймов, и это очень содержательная информация.
Насчёт дизайна — дело вкуса, например мне, предыидущий дизайн 12 и 13 моделей совсем не в дугу — эта шайба и скругления, аж трисёт! А 15-й практишь и квадратишь — нравится. Но повторюсь, это дело вкуса.
Разрешение экрана всё равно осталось отличным, я смотрел обзоры — разницы для пользователя никакой нет. 165Гц экран, да это только для игроков на реакции актуально, а ещё это эмейзинг и подобные экраны будут заказывать у BBK другие производители смартфонов, что у них тоже был эмейзинг.
Нагрев ощущается только при активной нагрузке в тестах или играх. Да у всех есть нагрев в троттл тестах и играх! На каких-то смартах он приемлемый, а где-то уже обжигает руки. В нашем варианте — руки не пригорают.
Ну а если 15-ка не нравитска. то 13-й вполне себе достойный аппарат за хороший прайс. Нужно брать, пока не кончился.
Хотя, я думаю что 15R это будет перемаркированый Ace 6.
Желающим поныть за камеры, можо предложить взять предидущую модель (интересно, почему до сих пор не купили), или взять OPPO Find X9 Pro на 20 тысяч дороже.
Да, наверное в офисе тоже норм будет.