- ← предыдущая
- 1
- 2
- 3
- 4
- последняя
- следующая →
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Вам лишь бы что сказать, так?)
Это очень востребованная насадка, кроме решеток фильтра воздуха, я пылесошу ею комп (и внутренности в том числе, иногда), клавиатуру. Любой запыленный некрупный предмет, вентиляторы например. Щелевая насадка вообще незаменима для всяких узких мест, щелей, собственно, углов. Там насадок-то на этот пылесос всего три)
А я не представляю, как вы не представляете))
Странный совет. Когда вы пылесосите не то, что на полу, то по-любому придется отрывать пылесос от пола. Как тут поможет моющий, или самоходный пылесос??
Вы, похоже, боком размышляете)
Работа пылесосом — это движение. При движении у вас все время несколько меняется угол между направлением оси пылесоса к обрабатываемой им поверхности. Когда вы пылесосите, к примеру, как я, решетки воздушного фильтра, то очень сложно избежать разлетания части пыли именно из-за этих мощных воздушных потоков. Когда пылесосите в ограниченном пространстве, потоки воздуха отражаются от стен и гонят пыль вокруг всю, что есть, повсюду. Это глупо отрицать, если вы в жмурки в этот момент не играете)
Даже в этом обзоре указано время 7.5 минуты. Так примерно и есть. Но и 12 минут погоды не сделают. Это очень мало.
А так требования к качеству процесса у разных людей тоже разные. Как говорил известных персонаж, «кому и кобыла — невеста».
Что могу сказать — да, качество материалов, сборки, внешний вид/дизайн — на высоте, этого не отнять. Но пылесос должен собирать пыль и делать это максимально эффективно! В том его смысл. Но здесь мы имеем проблемы. Так как по моему глубокому убеждению, сила всасывания пылесоса должна быть максимальна из всех возможных, чтобы все отовсюду высасывать. Но в таком режиме на полностью заряженном блоке питания данный девайс работает около 7 минут. Не напасешься никаких аккумов! Кроме того, размахивать заметное время этой штукой в руке (она может и легкая, но по-любому, тяжелее легчайшей палки проводного пылесоса) оказалось утомительным.
И еще есть один немаловажный аспект — у проводного пылесоса основной блок (откуда выдувался воздух) отстоял на значительном расстоянии от зоны активного пылесосания, т.е., где эта самая пыль лежит. А теперь, в этом устройстве, когда пользуешься комбинированной (короткой) насадкой и работаешь на максимальной мощности, потоки воздуха вырываются по обе стороны от рабочей оси и раздувают еще не всосанную пыль во все стороны! Особенно, актуально для небольших, полузамкнутых пространств. Это крайне раздражает!
Таким образом, мой вердикт таков — это не пылесос, это игрушка! Она плохо выполняет свои основные функции. Плюс мобильности (то, что нет провода) мало что значит по сравнению с аховой автономностью и общей неэффективностью работы, связанной с очень близко к «зоне боевых действий» расположенным воздуховыдувом.
Автономность еще можно исправить просто убиранием аккума и подключением по-старинке, проводом к розетке (это мои фантазии, разумеется, данный прибор не позволяет штатно такие модификации проводить), а вот как исправить раздувающий все вокруг себя выхлоп, я даже и не знаю.
кАсатки — это ласточки)
Если раз в год пить напитки на его основе — последствий не будет, а если регулярно употреблять — то вполне возможно.
Никто этанол из нефти и газа не получает. Получают путем кислотного гидролиза целлюлозы (да, та самая «а если б водку гнать не из опилок») — но это в песне, а реальности такой спирт в целом, пить можно, но напитки из него не делают, это запрещено.
Лук и чеснок (когда их немало, например, урожай с дачи, как у нас) в идеале конечно, хранить где-то в прохладном месте, но где это место в обычной квартире (не в доме), где нет ни подпола, ни погреба, ни подвала — взять? А хранить в шкафу на комнатной температуре — плохо, долго не лежит, высыхает, особенно чеснок. Или гниет (лук).
Вот в этом ящике как раз и лук и особенно, чеснок прекрасно хрянятся в холщовых мешках. Лук мы уже слопали, а чеснока еще полно, лежит с августа и все, как новый).
Авокадо отлично хранится в этом же ящике, никаких проблем. Он, если спелый — мгновенно перезревает, холод способен несколько замедлить этот процесс. Так что твердые лежат на комнате, спелые — в овощном холодильном ящике и в салат идут прямо оттуда. Ну, или если вы мастер тайм-менеджмента — можно за пару часов до приготовления их оттудова доставать.
Вот помидоры в самом деле не стоит туда запихивать. Вкус и аромат теряют.
Не согласен. Автор разве не отвечает за то, как выглядит его пост? Вот пусть и убирает по запросу руками, ногами, не важно, чем. Ибо когда в тексте встречается нечто, не относящееся к сути сообщения, возникает естественное желание не воспринимать текст всерьез.
Вы задолбали уже не читать то, что вы постите.
А прочитать текст после публикации — Заратустра не позволяет?
Я так понимаю, что автор (источник) фото — другой Покровский.
Сам всегда страдаю, когда вижу аналогичные инструкции с русскими названиями, а в телефоне у меня, разумеется, английский интерфейс, ибо русский (родной) я как ни странно, плохо понимаю в данных обстоятельствах. Это ещё с компьютера пошло. Вся эта машинерия, а если глянуть ещё раньше, кибернетика, к сожалению (или у счастью) развивалась в англоязычном поле (спасибо «прозорливым» комвождям). А любая новая область требует новой лингвистической базы. В русском и не может быть подходящих слов, неоткуда их взять. Поэтому 90% слов, которые у вас в русском интерфейсе написаны — это неприкрытые англицизмы. Так зачем лохматить бабушку, используйте нормальный, нековерканый английский, будет намного проще и понятней)
Помню в 1986 году пельменную в Керчи, которую случайно обнаружили и ходили компанией подростками каждый день обедать, когда поняли, что пельмени в ней лепили вручную и были они очень вкусные, лучше чем стандартный «советский» обед в соседней столовой. И там было две заправки на выбор — сметана и уксус. Со сметаной было все понятно, а уксус вызывал вопросы… дома так не ели. Попробовали — оказалось вкусно, мать его!)) И стали есть так. Но странно, дома так потом все равно не делали…