Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Походу, вы никогда не стреляли из хотя бы спортивного лука. Средний палец необходим, вы не натянете нормально тетиву без него.
avatar
Я хочу выиграть монитор Asus PG279Q потому, что мой монитор в разы старше и хуже)
https://vk.com/id1569639?w=wall1569639_5714
avatar
Я хочу выиграть SeagateFireCuda 510/SeagateGameDrive, потому что сколько можно ползать? Хочу летать!)
https://vk.com/id1569639?w=wall1569639_5469
avatar
Выбрал Bluetooth-колонку SVEN PS-115 с системой TWS. Из всего предложенного для меня наиболее потенциально полезная вещь (т.к. пока аналогов в хозяйстве не имеется). Пригодится при выездах на дачи/корпоративы, когда веселящиеся уже не смогут играть и петь сами))
https://vk.com/id1569639?w=wall1569639_5127
avatar
Ссылка на пост во вконтакте не рабочая.
avatar
Гарнитура нужна, потому что нужна гарнитура. По Портосу)
Видно же, что девайс серьезный.
https://vk.com/id1569639?w=wall-39447662_71308
avatar
Выбрал беспроводную колонку SVEN PS-220. Потому, что мышь, клава — это банально, наушники не люблю как класс, геймпад — это для геймеров, так что осталась только колонка — оригинальное и современное приспособление)
https://vk.com/id1569639?w=wall1569639_4161
avatar
10000 mAh — вот это емкость!)) Кому же не нужно, чтобы смартфон работал так долго! Я бы сказал, что емкость аккума в наше время — почти самое главное.https://vk.com/id1569639?w=wall1569639_4029
avatar
Люблю сюрпризы) Разве может быть сюрпризом Самсунг, или Айфон? А вот этот — может!) Из неопровержимых преимуществ — весьма емкая батарея.
https://vk.com/id1569639?w=wall1569639_3885
avatar
Интересно было бы попробовать. Нужен на замену winphone трубе, которая уже почти ничего не может
https://vk.com/id1569639?w=wall1569639_3842)
avatar
Уверен, что пригодится. Свободного времени все меньше, а убираться все равно самим, т.к. пускать домой чужих людей стремно. Думаю, что работая в фоновом режиме робот-пылесос сократит время, необходимое на периодические уборки.
avatar
Ссылка на пост во вконтакте битая.
avatar
Уже 10 лет пользуюсь Enermax Chakra. Пора бы уже и обновить интерьер)
https://vk.com/id1569639?w=wall1569639_3611
avatar
https://vk.com/id1569639?w=wall1569639_3592
SSD нет. Стоит wd старый на 320 gb. Пора апгрейдить, скорости не хватает)
avatar
https://vk.com/id1569639?w=wall1569639_3577https://www.youtube.com/channel/UCQptq1RT_KkbufMo8E8shjQ?view_as=subscriberИмею WD3200AAKS 320GB. Новый жесткий диск нужен очень, т.к. в старом не хватает емкости, ну а про скорость вообще молчу)
avatar
Хорошая камера, разумная цена.

https://vk.com/id1569639?w=wall1569639_3556
avatar
https://vk.com/id1569639?w=wall1569639_3541
Большой экран за небольшие деньги)
avatar
Потому, что поддержку winphone 8.1 прекратили, а мою старую Нокию 525 не отапгрейдить до десятки!
avatar
Для работы в поездках. Старый уже не тянет)
avatar
Дешево и сердито. Двойная камера, Андроид 7 за такую сумму — вот это и нравится!)