Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Помните, как в известном фильме Костя Кирпич отвечает на вопрос Жеглова про Фокса? «По замазкам, вроде фраер. Но не фраер, этточно!» Вот и с роком также.
Оргию Праведников наблюдал два раза на живых концертах в упор, когда они к нам на День Биолога в МГУ приезжали. Был раньше такой праздник, похерили в ковид. Не могу разделить вашего энтузиазма по их поводу. Самое клевое, что у них было — взято из репертуара ГО). Ну и спето не лучшим образом. Но бог с ними, я их не ненавижу, пусть играют.
КиШ — это простите, в лучшем случае, скоморохи, от панка там только внешние атрибуты. Исполнители так называемого металла основной фокус делают на специфическом звучании, поэзии там сколь-нибудь достойной не обрящется.
В любом случае, ни Жуки, ни Мумий Тролль, ни Би-2, ни Звери, ни Ленинград роком никогда не были. Вы еще Сергея Галанина в рокеры запишите. С Земфирой)
Где ДДТ, где Наутилус? ГрОб, наконец? Башлачев?
Ничего холодной водой без ПАВов отмыть с посуды нельзя. Простуда никого не интересовала, а какие-нить злобные заразы думаю, не освещались в СМИ. Безусловно, это был рассадник заболеваний, чудес быть не может. Когда-то аналогичным рассадником был обычай целовать иконы всем табором. Но тогда были вещи похуже, чем сейчас: чума, холера, тиф....
А во времена автоматов с водой, еще бомжей в Москве не было и прочего бродячего народу. За 101й км всех свозили. Это несколько снижало риски.
Бесспорно, что с тех пор были применены некоторые новые методы анализа окаменелостей динозавров и получена куча новых данных. Но уверяю вас, все не так просто и однозначно. Данные эти несколько косвенные. Есть много возникающих по ходу дела вопросов, на которые пока ответов нет. Например, теплокровным животным (любым) — надо активно питаться, чтобы было, чем «топить» свою пойкилотермную печь. В тропиках полно еды, а вот в суровом климате ее в разы меньше. Кроме того, даже если взрослое животное может эффективно защищаться от холода, то может ли детеныш? По большей части размеры динозавров не предполагали, что они могут находить эффективное укрытие от непогоды, это не медведю в берлогу залечь… Короче, есть у меня сильные сомнения.
Не надо писать ерунду. Динозавры — это рептилии, они не могли регулировать температуру тела. Следовательно, выжить в “заснеженных полярных регионах» они тоже не могли и не делали этого.
https://khano.ru/wp-content/uploads/2023/02/Kunin_E._Logika_Sluchaya_O_Prirode.a6.pdf
Можете ознакомиться:
https://vseobiology.ru/mikrobiologiya/1792-37-oksigennyj-fotosintez-u-prokariot-transport-elektronov-istochnik-energii-primery
И если погуглите слово «оксигенный», то найдете прорву научных и научно-популярных материалов. «оксигенный фотосинтез» — это устойчивое словосочетание в русском научном языке.
Но было бы очень странно, если бы производитель скидывал нерабочую версию)
В настройках в п.4 и так все было включено, но еще раз нажал, чтобы было «on».
Но запускал «китайскую» прогу:
https://www.mediafire.com/file/khdi3rqf2g27rtm/FNRISI_USB_tester_Update_Tool.rar/file
Прошивка последняя вот такая (тоже они прислали ссыль):
https://www.mediafire.com/file/r7zfgepgysnciam/Fnb48_firmware_V2.60.rar/file
Сорри, у меня все-таки, без буквы «S». Оказалось при ближайшем рассмотрении.
Проблема не в том, что прошивка не подходит, а в том, что при подключении приборчика в компу через PC разъем прошивальная прога пишет, что коннектед, но модель прибора определить не может, хотя должна.
Я не прошу вас прошивать, просто подключитесь плиз также и запустите прогу для прошивания. Если у вас ее нет, могу дать ссылку для скачивания, которую мне китайцы прислали.
Раз вы обзор целый нашрябали, то уж такую простую весчь можете же сделать…
Не будет ли любезен автор попробовать пройти процедуру прошивки (к слову, она есть новее). На моем аналогичном устройстве у меня прошить не выходит — устойство показывает, что оно «connected», но имя (название) не определяется и при попытке выбрать файл прошивки возникает сообщение об ошибке. Но у меня версия устройства 1.00. Может быть, в этом дело?