Инсайдер раскрыл подробности о новом «монстре» автономности. В Oppo уже проходит тестирование новый среднебюджетный смартфон с интересными характеристиками
Главная особенность новинки — одна огромная батарея: номинальная ёмкость 9700 мАч, типичная — около 10 000 мАч.
В оснащение войдет экран LTPS разрешением 1,5K с большими закруглёнными углами (плоский, без изгибов). Однокристальная система выполнена по 4-нм техпроцессу. Корпус выполнен из высокопрочного полимерного материала, устойчивого к ударам и падениям.
По предварительным данным, устройство получит сбалансированную начинку среднего уровня и выйдет в ценовом сегменте около 2000 юаней или 295 долларов.
Ранее Digital Chat Station первым точно сообщил характеристики Xiaomi 15 и Xiaomi 15 Pro, а также о том, что Realme GT 7 Pro получит яркий экран Samsung и что SoC Dimensity 9400 выйдет раньше Snapdragon 8 Elite.