Статьи Новости Блоги

«Китайский Jimny» оказался интереснее японского. Официальные изображения Baojun Yep Plus

Несмотря на то, что Suzuki Jimny — классический автомобиль с ДВС, а Baojun Yep Plus — электромобиль, мощность у них одинакова

Бренд Baojun опубликовал свежие изображения электрического внедорожника Yep Plus, который за сходство формы кузова и габаритов с Suzuki Jimny называют «китайским Jimny». На картинках впервые демонстрируется интерьер автомобиля, и он выглядит гораздо современнее интерьера японской модели.

Автомобиль получил цифровую приборную панель и медиасистему с большим экраном. Как сообщает Autohome, передние и задние сиденья машины изготовлены из очень мягкого поролона с эффектом памяти. Кресло водителя регулируется при помощи электропривода по 6 направлениям, кресло переднего пассажира регулируется по четырём направлениям и только механическим путём.

Судя по приведённому изображению габаритов внутри салона, Baojun Yep Plus будет довольно просторным для своего класса. Габариты автомобиля составляют 3996 × 1760 × 1726 мм, длина колёсной базы — 2560 мм (колёсная база у пятидверного Suzuki Jimny чуть больше — 2590 мм).

В салоне Baojun Yep Plus предусмотрено 28 мест для мелочёвки. Объём багажника — 385 л, но если сложить заднее сиденье, то объём увеличится до 1715 л.

Полноценная премьера Baojun Yep Plus состоится в апреле на пекинском автосалоне. Машина получила один электромотор на задней оси, его мощность составляет 102 л.с. Заявленный запас хода — 400 км.

29 марта 2024 Г.

09:50

Dexter

Комментировать (20)