Статьи Новости Блоги

Chery Tiggo 7 Pro Max получит 8-ступенчатый «автомат»

Экспортную версию машины засняли в Китае

В Сети появились живые фото обновлённого кроссовера Chery Tiggo 7 Pro Max. На одной из фотографий указано, что эта модель оснащена 8-ступенчатой автоматической коробкой передач. Учитывая, что засняли экспортную версию машины, логично предположить, что обновлённый российский Chery Tiggo 7 Pro Max получит именно такую коробку передач.

По данным ресурса «Китайские автомобили», речь идёт об «автомате» Chery FA830, который рассчитан на максимальный крутящий момент 300 Н·м и, соответственно, турбомоторы объёмом 1,5 и 1,6 литра. У компании есть также автоматическая трансмиссия, но она предназначена для 2-литровых турбомоторов. В частности, именно такая коробка передач ожидается на обновлённом российском Exeed TXL и новом Jaecoo J8 (Tiggo 9).

Есть у обновлённого кроссовера и другие изменения. Например, по-новому оформлен салон — с изогнутой панелью из двух экранов и новым рулём. Интерьер примерно такой же, как у Chery Arrizo 8 или обновлённого кроссовера Chery 8 Pro Max.

Напомним, ранее в Китае засняли обновлённый Chery Tiggo 7 Pro (его тоже ждут в России), а за несколько дней до этого в Поднебесной стартовали продажи Chery Tiggo 8 Plus Champion Edition c топовым оснащением и ценой всего 15 тыс. долларов. 

28 марта 2024 Г.

08:36

Dexter

Комментировать (4)