Статьи Новости Блоги

Платные «допы», которые должны быть бесплатными. Все Lada Vesta NG оснащаются пакетом опций «Lada + 1» — он включён в стоимость машины

Такой пакет должен устанавливать дилер

Инсайдерский паблик Avtograd News раскрыл подробности об оснащении Lada Vesta NG — опциях, которых не найдёшь в конфигураторе на официальном сайте. Речь о заводском пакете опций «Lada + 1», который включён в стоимость автомобиля.

«В заводской пакет опций "Lada + 1" входит: набор автомобилиста, ковры салона и багажника, упоры капота, защита картера, сетка радиатора, накладки на пороги, дефлекторы на лобовое стекло "Водоотводы". Пакет со слов менеджера обязателен для установки и включëн в стоимость автомобиля, устанавливается непосредственно у дилера перед продажей автомобиля», — пишет Avtograd News.

Выходит, всякие «сетки» да «защиты» должны быть приятным бесплатным бонусом для покупателей, но в реальности далеко не всегда так получается. Дилеры горят желанием подзаработать на отложенном спросе и ажиотаже вокруг Vesta, набросив к цене сотню-другую тысяч рублей. И нередко составляющие пакета «Lada + 1» становятся аргументацией увеличения цены.  

9 июня 2023 Г.

19:04

Dexter

Комментировать (43)