Статьи Новости Блоги

«Самая ожидаемая новинка на российском автомобильном рынке в этом году», Lada Vesta NG, появилась в салонах Санкт-Петербурга

Продажи начнутся 9 июня

В дилерскую сеть компании «Прагматика» в Санкт-Петербурге поступили первые автомобили Lada Vesta NG тольяттинской сборки. В салонах появилось 30 автомобилей в узовах седан и универсал. В ближайшее время появятся кросс-версии.

Стартовая цена Lada Vesta нового поколения составляет 1 239 900 рублей. Покупателям доступны версии с 90- или 106-сильным двигателем, который работает с пятиступенчатой механической коробкой передач.

Несомненно, Lada Vesta нового поколения — самая ожидаемая новинка на российском автомобильном рынке в этом году. Автомобиль представлен по доступной цене, имеет современное исполнение и ряд опций, которые не использовались в его предыдущей версии. Например, уже в базе Lada Vesta доступны функция запуска двигателя кнопкой и система бесключевого доступа. Важно, что автомобиль оснащен системой ABS. А наличие механической коробки передач станет одним из преимуществ Vesta в своем сегменте, где наблюдается дефицит машин в таком исполнении. Мы рассчитываем, что сформированный отложенный спрос на Lada Vesta будет удовлетворен в течение лета. Надеемся, этому будет способствовать высокая ритмичность отгрузки автомобилей с завода.

Директор по развитию компании «Прагматика» Александр Шапринский

Ранее АвтоВАЗ подтвердил, что официальные продажи начнутся 9 июня 2023 года.

7 июня 2023 Г.

15:44

Jin

Комментировать (20)