Статьи Новости Блоги

AMOLED, ЭКГ, SpO2, GPS и eSIM. Умные часы Huawei Watch 4 получили масштабное функциональное обновление

Отдельные номера eSIM и не только

Китайская компания Huawei начала распространять обновление программного обеспечения для умных часов серии Huawei Watch 4. Оно приносит не только исправления и улучшения, но и ряд новых функций. 

Часы Huawei Watch 4 и Watch 4 Pro получают апдейт с прошивкой HarmonyOS версии 3.1.0.138. Обновление внушительно — более 1,8 ГБ. 

Одно из новшеств — функция Health Glance. Она позволяет за 60 секунд измерить основные показатели здоровья, в том числе пульс, ЭКГ и дыхание. После завершения проверки пользователь получает подробный анализ результатов.

Также появились новые кольца активности, которые помогут достигать целей в фитнесе и укрепить здоровье. Улучшилось отслеживание режимов сна благодаря функции Huawei TruSleep. Среди доступных тренировок появился гольф. Был оптимизирован циферблат Planet Quest (комбинации разных планет и спутников), циферблаты будут автоматически меняться на новые каждый день в 12:00 / 00:00.

Кроме того, появилась функция отдельного номера eSIM. Пользователи могут подать заявку на отдельный номер eSIM для совершения и приёма звонков прямо с экрана часов. 

 

7 июня 2023 Г.

11:50

VerKo

Комментировать (1)