Статьи Новости Блоги

Максимальный комфорт в своём классе, 4,6 м длины и 126-сильный мотор. Представлен «чемпионский» седан Geely Emgrand 2023, его цена — всего 8700 долларов

Максимум автомобиля за минимум цены

Geely сегодня официально представила в Китае седан Emgrand 2023 Champion Edition — это новая версия модели, которая официально продаётся в Белоруссии, а скоро также появится в Казахстане и России. Особенность Champion Edition — в новом, более мощном моторе (если сравнивать с Emgrand, который продаётся в Белоруссии) и новом оснащении, которое сделало автомобиль ещё более комфортным.

Характерная черта «чемпионского» Emgrand 2023 снаружи — градиентная окраска, причём эффект градиента проявляется лишь на солнце. Внутри — двухцветный салон с комфортными сиденьями «нулевой гравитации», бокс в передней части панели с двумя отделениями для двух смартфонов, климат-контроль с функцией автоматического постоянного поддержания заданной температуры. Также автомобиль получил улучшенную шумоизоляцию, экраны с диагональю 10,25 и 12,3 дюйма, медиасистему под управлением Galaxy OS с поддержкой обновлений по воздуху и 4 камеры высокого разрешения, «которые фиксируют дорожную информацию в режиме реального времени» (судя по всему, так характеризуют систему кругового обзора и мониторинга слепых зон).

Длина седана — 4638 мм, колёсная база — 2650 мм. Автомобиль оснащается 1,5-литровым атмосферным мотором мощностью 126 л.с., в паре с ним работает или 5-ступенчатая механическая коробка передач, или вариатор, имитирующий 8 фиксированных ступеней. В 8700 долларов оценивается базовая версия седана, цена топового варианта — 11 400 долларов.

6 июня 2023 Г.

17:37

Dexter

Комментировать (21)