Статьи Новости Блоги

«Готовый проект принял "мученическую" смерть в 2022 году», — партию новых Renault Sandero Stepway засняли на АвтоВАЗе

На территории завода находятся несколько машин в максимальной комплектации

На АвтоВАЗе засняли партию новейших автомобилей Renault Sandero Stepway, фото опубликовал тольяттинский портал Avtograd News. На снимке видны незакамуфлированные прототипы хетчбэков третьего поколения. Автомобили в богатой комплектации оснащены легкосплавными дисками, светодиодными фарами, противотуманками, рейлингами, двухцветной окраской кузова, тонировкой задней полусферы.

Российскую версию нового Renault Sandero Stepway должны были рассекретить летом 2022 года, однако в силу сложившихся обстоятельство анонс так и не состоялся.

Основным мотором для российского семейства Logan/Sandero должен был стать 1,6-литровый атмосферный агрегат H4M, который работал с вариатором Jatco и 6-ступенчатой «механикой».

Предсерийные автомобили Renault Sandero третьего поколения на территории ВАЗа. Готовый проект принял «мученическую» смерть в 2022 году, по оснащению неплохие получились автомобили, двигатель Н4М 113 л.с. в связке с вариатором или 6-ступенчатой МКПП. Светодиодная передняя и задняя оптика, плюшек было много по интерьеру, теперь это уже история.

Avtograd News

Инсайдер добавляет, что наработки проекта Logan3 не пропадут, поскольку много технологических решений уже перешло на проект New Granta XJO.

Админ паблика Avtograd News живёт в Тольятти и работает на АвтоВАЗе. Он слил много точной информации, включая фотографии новой Lada Vesta NG, сведения о некомплектных Lada Granta и так далее.

30 мая 2023 Г.

09:23

Jin

Комментировать (11)