Статьи Новости Блоги

Так выглядит уникальный OnePlus 11. Живые фото OnePlus 11 Jupiter Rock Limited Edition выложили сразу после анонса

У каждого телефона Jupiter Rock Limited Edition неповторимая тыльная панель

Сегодня OnePlus официально представила смартфон OnePlus 11 Jupiter Rock Limited Edition, особенность которого заключается в необычном материале тыльной панели: мало того что он обладает рядом очень полезных качеств (не собирает отпечатки, износостойкий, проводит тепло), так ещё и техпроцесс выстроен так, что двух Jupiter Rock Limited Edition c одинаковыми крышками не может быть в принципе. Что ж, тем интереснее взглянуть на живые фото смартфона.

Как видно, сходство тыльной панели с поверхностью наблюдаемого в телескоп Юпитера действительно есть, но рисунок не такой выраженный. Цвет — светло-коричневато-жёлтый, похожий на цвет газовых облаков на поверхности Юпитера.

Блок камеры в этой версии — с бронзовым отливом, а вот боковая металлическая рамка посветлее, по цвету она ближе к цвету крышки.

OnePlus 11 Jupiter Rock Limited Edition получил соответствующим образом оформленную коробку. Аксессуары из комплекта поставки выглядят традиционно — все, кроме скрепки: она-то как раз выполнена в духе самого смартфона.

Напомним, новинка поступит в продажу в Китае 3 апреля.

29 марта 2023 Г.

12:51

Dexter

Комментировать (4)