Статьи Новости Блоги

Представлены Jeep Recon Moab 4xe и Jeep Wagoneer S EV

Это полностью электрические внедорожники

Компания Stellantis пригласила дилеров на мероприятие в отеле MGM Grand в Лас-Вегасе, где представила портфолио самых новых автомобилей.

Во-первых, речь идёт об электромобиле Jeep Recon Moab 4xe. Он построен на новой платформе Stellantis STLA Large EV и будет поставляться с технологией e-locker, управлением тягой Jeep Selec-Terrain, защитой днища.

Двери съёмные, крыша откидная, а медиасистема Uconnect будет поставляться с предустановленной навигацией по некоторым из самых популярных маршрутов США. Бронирование Jeep Recon Moab 4xe начнётся в этом году, а производство начнётся годом позже.

Ещё один полностью электрический Jeep, но рассчитанный на совсем другую аудиторию, Jeep Wagoneer S EV будет конкурировать с BMW iX. Как и Recon, он построен на платформе STLA Large, но его динамика движения и стиль оптимизированы для городских условий.

Эта платформа может вмещать аккумуляторы ёмкостью до 100 кВт•ч. Компания заявила, что запас хода составит 644 км, а мощность, которую выдают четыре двигателя, составит 600 л.с.

Продажи в Северной Америке и Европе начнутся в 2024 году.

28 марта 2023 Г.

08:48

Jin

Комментировать (1)