Статьи Новости Блоги

Redmi Note 12 Turbo стал ещё интереснее: первые покупатели смогут бесплатно заменить разбитый экран

Смартфон представят 28 марта

Лу Вейбинг, президент Xiaomi Group и генеральный менеджер бренда Redmi в социальной сети Weibo опубликовал новые детали о смартфоне Redmi Note 12 Turbo.

Он сообщил, что все покупатели, которые приобретут Redmi Note 12 Turbo в ходе первой распродажи, получат бесплатную страховку, позволяющую один раз заменить разбитый экран смартфона.

При этом Xiaomi уже заявила, что флагманский смартфон Redmi Note 12 Turbo — член семейства King Kong, то есть будет довольно неплохо защищён от повреждений и попадания пыли и влаги.

Производитель сделал акцент на суперскорости, поэтому телефон получил приставку Turbo, а не привычную Pro, которую получают флагманы. Redmi Note 12 Turbo станет первым смартфоном, который будет оснащён однокристальной системой Qualcomm Snapdragon 7+ Gen 2, которая по характеристикам и производительности очень близка к Snapdragon 8 Gen 1.

Известно, что у Redmi Note 12 Turbo будет флагманский плоский OLED-экран с высокой частотой ШИМ. Производитель заявляет, что это будет лучший экран в истории серии Redmi Note. Также он получит до 16 ГБ ОЗУ и 1 ТБ флеш-памяти.

Анонс Redmi Note 12 Turbo состоится 28 марта.

24 марта 2023 Г.

11:36

Jin

Комментировать (3)