Статьи Новости Блоги

Представлен Huawei Call Bracelet B7 — это одновременно и фитнес-браслет, и Bluetooth-гарнитура

Гибрид этот получился недешёвым

Huawei сегодня представила интересное гибридное устройство, смысл которого хорошо раскрыт в названии — Call Bracelet B7. Это — гибрид фитнес-браслета и Bluetooth-гарнитуры.

Huawei не привыкать выпускать гибридные устройства: не так давно у компании появились умные часы Watch Buds со встроенными беспроводными наушниками, а теперь вот — более компактный Calling Bracelet B7.

Устройство представляет собой рамку с ремешком, в которую вставляется фитнес-браслет. С одной стороны у него большой изогнутый экран с диагональю 1,53 дюйма и плотностью пикселей 326 на дюйм, а с другой — наушник.

Huawei Calling Bracelet B7 оснащён чипом Kirin A1 и двумя микрофонами, работающими в системе шумоподавления. Для сопряжения со смартфоном есть интерфейс Bluetooth 5.2. заявленная автономность в обычном режиме работы — до 3 дней. Поддерживается технология быстрой зарядки: 10 минут подключения к источнику питания дают 4 часа автономной работы.

Как фитнес-браслет Calling Bracelet B7 оснащён датчиками ЧСС и SpO2, также поддерживается мониторинг сна, стресса и менструального цикла, есть режимы тренировок. Новинка оценена в 145 долларов.

Также сегодня Huawei представила флагманские телефоны P60, P60 Pro и P60 Art, передовые умные часы Wtach Ultimate, недорогой телефон Enjoy 60 с очень хорошей автономностью и складной флагман Mate X3.

23 марта 2023 Г.

15:54

Dexter

Комментировать (7)