Статьи Новости Блоги

На рынке складных смартфонов Китая новый лидер. Это Oppo Find N2

Линейка лидирует три месяца подряд

Лю Цзоху (Liu Zuohu), директор по новым продуктам Oppo, заявил, что линейка складных устройств компании пользуется большим спросом.

По его словам, с момента своего запуска серия Oppo Find N2 удерживала лидирующую долю рынка складных мобильных телефонов в Китае в течение трёх месяцев подряд.

Лю Цзоху добавил, что смартфоны серии Find N становятся всё более очевидным выбором для большего числа людей, которые заинтересовались складными мобильными телефонами.

Телефон получил 7,1-дюймовый основной и 5,54-дюймовый внешний экран, однокристальную систему Qualcomm Snapdragon 8+, встроенную батарею ёмкостью 4520 мА•ч и сверхбыструю зарядку мощностью 67 Вт.

Он весит всего 233 г, что легче, чем iPhone 14 Pro Max. Объём шарнира уменьшился на 37%, а масса снижена на 36% по сравнению с предшественником. Сейчас Oppo Find N2 — единственный смартфон в этом форм-факторе, прошедший сертификацию Rheinland 2022. Она охватывает 48 строгих тестов, в том числе базовый — на физическую работоспособность, 10 000 циклов открытия и закрытия и всестороннюю оценку надёжности складного экрана. Смартфон сохраняет работоспособность даже после 400 000 циклов открытия и закрытия.

21 марта 2023 Г.

11:29

Jin

Комментировать (2)