Статьи Новости Блоги

Внедорожный потенциал, огромный экран в салоне и брутальная внешность при цене менее 15 000 долларов. Появились подробности о Chery TJ-1

Машина выйдет во второй половине года

В Сети появились новые фотографии кроссовера TJ-1, который, судя по всему, будет позиционироваться в том числе для бездорожья. 

На сей раз машину заметили со вседорожными шинами A/T. Напомним, во время одной из презентаций на машине были наклейки со слоганом «Light off-road», что некоторые источники предлагают интерпретировать, как намёк на то, что машина может справляться с бездорожьем, но в разумных пределах. Правда, не факт, что Chery имела в виду именно это. 

На снимках можно также видеть внушительных размеров решётку радиатора, многосекционные фары и проекцию логотипа на землю. В салоне размещён огромный (15,8 дюйма) экран мультимедийной системы в вертикальной ориентации и существенно меньших размеров дисплей приборной панели. 

Известно, что машина получит турбированные двигатели объёмом 1,6 и 2 литра, гибридную силовую установку и полный привод. При этом машина будет не такой крупной, как можно было бы подумать, смотря на фото. Габариты составят примерно 4453 х 1864 х 1671 мм при колёсной базе 2650 мм. 

Что касается цены, Chery говорит, что нужно ориентироваться примерно на значение 100 000 юаней или около 14 500 долларов.  

18 марта 2023 Г.

16:35

MPAK

Комментировать (9)