Статьи Новости Блоги

Рычаг переключения передач из синего анодированного титана — и не только: салон 500-сильного Ford Mustang Dark Horse впервые показали на официальных изображениях

В версии с АКПП установлены подрулевые лепестки из анодированного серебра

Компания Ford впервые показала салон 500-сильного Ford Mustang Dark Horse, который был представлен в сентябре прошлого года.

Автомобиль получит рычаг переключения передач из синего анодированного титана с шестиступенчатой механической коробкой передач. В версии с 10-ступенчатой автоматической коробкой передач будут подрулевые лепестки из анодированного серебра.

Версия с АКПП

Интерьер Mustang Dark Horse выглядит богаче, чем у базовой модели. Яркая строчка Indigo Blue украшает приборную панель, дверные карты, центральную консоль и крышку рычага переключения передач, а рулевое колесо со срезанной нижней частью покрыто замшей.

Версия с АКПП

Те, кто хочет дополнительно украсить салон, могут выбрать пакет Mustang Dark Horse с сиденьями Recaro с валиками Deep Indigo Blue, акцентной строчкой Bright Indigo Blue и центральной частью из чёрной замши Dinamica. Ford также добавит ремни безопасности Deep Indigo Blue и перфорацию сидений с синими акцентами.

Версия с АКПП

Другие изменения по сравнению с меньшей версией Mustang включают лицевые панели Black Alley и вентиляционные отверстия, заменяющие традиционную ярко-серебристую отделку. На приборной панели расположен значок с номером шасси Dark Horse.

 

9 февраля 2023 Г.

09:42

Jin

Комментировать (12)