Статьи Новости Блоги

iPhone 15 Pro получит дисплей с запредельной яркостью

Поставщиком выступит Samsung Display

Как сообщает Apple Insider, линейка Apple iPhone 15 Pro может получить ещё более яркий дисплей, чем у iPhone 14 Pro.

В iPhone 14 Pro и Pro Max установлен самый яркий дисплей среди всех iPhone — его пиковая яркость достигает 2000 кд/м2, но в новом поколении она может быть повышена до 2500 кд/м2.

Источником выступил инсайдер ShrimpApplePro, который сообщил, что у новых панелей Samsung Display, давнего поставщика экранов для iPhone, рекордная яркость.

Рендер Midjourney

Apple Insider добавляет, что Samsung уже выпускает рекламные вывески с яркостью до 2500 кд/м2, так что компании нужно всего лишь оптимизировать производство под выпуск панелей меньшего размера.

Ранее Ice Universe заявил, что в этом году в смартфонах iPhone будут установлены более качественные дисплеи, чем в смартфонах Samsung. По его данным, в iPhone 15 Pro/Ultra будут экраны Samsung на два поколения новее, чем в Galaxy S23 Ultra.

Стоит отметить, что ShrimpApplePro первым выложил фотографии макетов смартфонов линейки iPhone 14 и данные о размерах iPhone 14 Pro, которые в итоге оказались совершенно точными. Кроме того, он первым слил данные об Apple Watch Series 8.

8 февраля 2023 Г.

10:41

Jin

Комментировать (45)