Статьи Новости Блоги

Телевизоры на базе webOS Hub получили Apple TV, Apple Music, AirPlay и HomeKit

У LG уже более 200 партнёров

LG заявил, что webOS Hub теперь совместима со всеми недостающими компонентами Apple. Приложения Apple TV, Apple Music, AirPlay и HomeKit доступны для совместимых телевизоров WebOS Hub более чем в 100 странах и регионах. LG сообщает, что в настоящее время работает с 200 партнёрами, включая Seiki, Eko, Stream System, Konka, Aiwa и Hyundai.

В октябре 2022 года LG представила webOS Hub, расширенную версию программного обеспечения, которое она использует для своих собственных телевизоров, при этом ПО может быть лицензировано другими производителями. На тот момент в webOS Hub не было поддержки Apple AirPlay и HomeKit.

AirPlay позволяет любому, у кого есть устройство Apple, включая  iPhone, iPad или Mac, транслировать музыку и видео прямо на свои телевизоры, а также разрешать совместное использование экрана с тех же устройств.

Благодаря поддержке Apple HomeKit телевизоры с WebOS Hub могут присоединиться к платформе умного дома Apple, что позволит телевизору распознаваться как часть экосистемы Apple и даст ему возможность отображать видеопотоки с камер видеонаблюдения и других устройств умного дома.

6 февраля 2023 Г.

07:02

Jin

Комментировать (0)