Статьи Новости Блоги

Новое сравнение Samsung Galaxy S23 Ultra с Galaxy S22 Ultra демонстрирует преимущества нового смартфона

Разница хорошо заметна

На YouTube-канале Дэнни Винжета (Danny Winget) появилось новое сравнение камер флагманского камерофона Samsung Galaxy S23 Ultra и прошлогоднего Galaxy S22 Ultra.

В рамках моего обзора камеры Samsung Galaxy S23 Ultra я хотел провести сравнение тестов Galaxy S22 Ultra и Galaxy S23 Ultra, чтобы вы могли увидеть, стоит ли обновляться. Сравнение Galaxy S23 Ultra и S22 Ultra вызывает большие споры, потому что это действительно похоже на простое изменение характеристик, которое можно пропустить, но так ли это на самом деле? Можно ли оставить S22 Ultra еще на год?

Дэнни Винжет

Пользователи и обозреватели в своих обзорах Galaxy S22 Ultra жаловались на то, что изображения часто получались переэкспонированными. Однако в Galaxy S23 Ultra эта проблема решена. Засветов на фотографиях меньше, а сами снимки получаются более детализированными.

Ранее мы выкладывали другое сравнение Samsung Galaxy S23 Ultra с его предшественником, которое показалось, что при недостаточном или плохом освещении новая модель действительно показывает себя лучше.

6 февраля 2023 Г.

06:07

Jin

Комментировать (8)