Статьи Новости Блоги

Google назвала свои самые продаваемые смартфоны

Ими стали Pixel 6a, Pixel 7 и Pixel 7 Pro

Генеральный директор Alphabet Сундар Пичаи назвал самые продаваемые устройства в истории американской компании Google. Ими стали смартфоны Pixel 6a, Pixel 7 и Pixel 7 Pro.

Сундар Пичаи добавил, что в прошлом году смартфоны увеличил долю на всех рынках, на которых работала Google. Он также заявил следующее:

Очень, очень доволен тем, как Pixel справился со сложной макросредой. Послушайте, я думаю, что наш портфель наших аппаратных устройств невероятно важен. Это то, что позволяет нам… инвестировать и продвигать инновации.

Сундар Пичаи

Финансовый директор Alphabet Рут Порат рассказала о планах Google по усилению внимания к телефонам Pixel в 2023 году, заявив: «Мы продолжаем делать значительные инвестиции, особенно в поддержку инноваций в нашем семействе Pixel, одновременно работая над тем, чтобы уделять больше внимания и эффективности затрат во всех направлениях».

Пичаи добавил: «Мы работаем над улучшением экономики и оборудования, поскольку мы больше внимания уделяем линейке Pixel и нашей общей структуре затрат».

 

6 февраля 2023 Г.

07:32

Jin

Комментировать (0)