Статьи Новости Блоги

Nothing Phone (2) выйдет в конце года и будет более премиальным, чем текущая модель

И дороже

Смартфон Nothing Phone (1) вышел летом прошлого года, и компания уже говорила, что не собирается спешить с выпуском второго поколения. Однако теперь стало известно, что новый смартфон выйдет в этом году. 

Nothing Phone (2) по версии Midjourney 

О намерении выпустить новинку в конце 2023 года сообщил глава компании Карл Пей (Carl Pei). На сей раз Nothing будет ориентироваться в первую очередь на рынок США, в то время как текущую модель там можно купить только с рядом оговорок и ограничений. 

Мы не могли сделать этого раньше, потому что учились только второй год, и наши руки были связаны пока мы создавали продукты. Теперь, когда мы увереннее стоим на ногах, мы можем сделать шаг вперед. 

Раньше я писал в Twitter, что мы не собираемся запускать Phone (2) в ближайшее время. Но это не значит, что мы никогда не запустим его. Мне просто надоело, что другие компании запускают телефоны каждые два месяца и не поддерживают их. Я пытался донести мысль: давайте запускать продукты в здоровом темпе, и мы сможем поддерживать продукт с точки зрения программного обеспечения и продолжать улучшать его.

Особых подробностей Пей не раскрыл, но заявил, что новая модель будет более премиальной, чем первая. То есть и стоить будет больше. Также Nothing для новинки сконцентрируется на ПО. 

30 января 2023 Г.

21:10

MPAK

Комментировать (13)