Статьи Новости Блоги

Новую Tesla Model 3 Highland впервые засняли на фото. Пользователи Twitter рассмотрели на фото возможную новую деталь

Автомобиль находился в плотном камуфляже

Новый прототип Tesla Model 3 с камуфляжем был замечен в Калифорнии после появления слухов о том, что компания представит новый автомобиль во второй половине следующего года. Сообщается, что проект носит кодовое название Highland.

Вот уже несколько лет Tesla интегрирует свою технологию крупного литья в Model Y, при этом отдельные крупные литые детали заменяют десятки деталей в новой модели. Эта новая технология позволила Tesla значительно повысить эффективность производства с помощью Model Y по сравнению с Model 3. Генеральный директор Илон Маск сказал, что Tesla в конечном итоге привнесёт ту же технологию в Model 3.

Прототип новой Model 3 был замечен в Санта-Круз, штат Калифорния, пользователем Twitter omg_Tesla/Rivian. Плотная ткань спереди и сзади скрывает изменения новой модели. Однако некоторые комментаторы в Twitter считают, что в угол передней правой фары может быть встроена камера.

Текущий набор датчиков Tesla для беспилотного вождения имеет слепую зону вокруг бампера, так что добавление камеры в этой части могло бы улучшить пользовательский опыт и работу системы автопилота.

Tesla всегда говорила, что будет продолжать улучшать своё оборудование для автопилота и полного автономного вождения. Теперь же существующие владельцы могут быть обеспокоены тем, что Tesla может заявить, что для лучшей работы автопилота понадобится дополнительная камера, которая будет в новой модели.

5 декабря 2022 Г.

07:19

Jin

Комментировать (5)