Статьи Новости Блоги

Представлен набор для очистки Apple AirPods

Он стоит 15 долларов

Производитель аксессуаров Belkin выпустил сертифицированный набор для очистки наушников, который был разработан специально для Apple AirPods. Он стоит 15 долларов.

Производитель опубликовал обучающее видео о том, как правильно использовать этот набор. Пользователи сначала наносят две капли средства для смягчения ушной серы на области, которые они хотят очистить, а затем ждут 60 секунд, пока оно не подействует. Затем при помощи щётки грязные участки оттираются в течение 30 секунд. Последний шаг — использовать каплю «чистящего геля», чтобы вытереть оставшиеся кусочки ушной серы и грязи. Если вкладыши не стали полностью чистыми, процесс можно повторить снова.

Комплект за 15 долларов, по заявлению производителя, «восстанавливает акустические характеристики», не повреждая наушники. Belkin указывает, что он совместим только с моделями AirPods 1-го, 2-го и 3-го поколений.

Belkin — признанный бренд. Достаточно сказать, что сама Apple использует защитные плёнки Belkin для iPhone в магазинах Apple Store.

5 декабря 2022 Г.

14:33

Jin

Комментировать (10)