Статьи Новости Блоги

«Лучшая игра Need for Speed за последние годы», «Шаг в правильном направлении», — новая часть Need for Speed поступила в продажу

Появились первые обзоры

Вчера в продажу поступила новая часть знаменитой серии Need for Speed под названием Unbound, которая была создана силами Criterion Games и издательской компании Electronic Arts. Игра вышла на ПК, PlayStation 5 и Xbox Series.

События Unbound происходят в вымышленном американском городе Лейкшор-Сити и его округе, где вам придется участвовать в уличніх гонках и уходить от полиции, нарушая правила дорожного движения и зарабатывая очки за виртуозное вождение.

Тем временем на агрегаторе Metacritic появились первые обзоры игры, которых пока немного, но общее впечатление уже сложить можно. Средний балл версии для PS5 пока что составляет 80 из 100 возможных.

Ниже перечислены цитаты разных изданий:

Need for Speed Unbound с потрясающим визуальным оформлением, массивной управляемой моделью и очень продуманным дизайном — это лучшая игра Need for Speed за последние годы.

PlayStation Universe (90/100)

Need for Speed Unbound — увлекательная гонка в стиле комиксов, которая бросает вызов и мотивирует, но немного преувеличивает, когда дело касается полиции и сюжета.

GamePro Germany (83/100)

С Unbound Criterion делает большой шаг в правильном направлении и предлагает захватывающие гонки в сочетании с захватывающими полицейскими погонями.

4Players.de (80/100)

Need for Speed Unbound — отличная демонстрация оборудования нового поколения. Компания Criterion выпустила высококачественную, умопомрачительно быструю уличную гонку с открытым миром, технически превосходную и странно знакомую.

GamesRadar+ (80/100)

Need for Speed Unbound не изобретает велосипед, а настраивает его. Компания Criterion Games хотела выделиться своим новым художественным стилем, и ей это удалось. Это не лучшая гоночная игра года, но это NFS, которая хочет, чтобы сага вернулась в высшие категории. Весело, быстро и яростно.

Hobby Consolas (78/100)

Возвращение Criterion Games к Need for Speed — это шаг в правильном направлении, но он также сталкивается с некоторыми проблемами, из-за которых он сильно отстает от таких титанов, как Most Wanted и Hot Pursuit.

Vandal (70/100)

3 декабря 2022 Г.

08:58

Jin

Комментировать (31)