Статьи Новости Блоги

Это новый Chery Tiggo 8. Новые фото показывают полный привод и комбинированный дизайн

Такой автомобиль может продаваться за пределами Китая

В Китае сфотографировали новую версию Chery Tiggo 8, которая получила элементы Tiggo 8, Tiggo 8 Plus и Tiggo 8 Pro. Отсутствие иероглифов сзади намекает на то, что такой автомобиль может продаваться за пределами Китая.

Автомобиль выглядит как серийная модель, он лишён камуфляжных элементов, которые скрывают его дизайн. Спереди он копирует флагманскую модель Tiggo 8 Pro, получив такую же радиаторную решётку, фары и бампер.

Сбоку хромированный молдинг, расположенный в нижней части, уже напоминает о Tiggo 8 и Tiggo 8 Plus. Сзади автомобиль похож на стандартную версию Tiggo 8, хотя четыре патрубка выхлопной системы навевают ассоциации с моделью 8 Plus Kunpeng.

Обозначение 290Т у машин Chery присутствует на моделях с турбированным мотором объёмом 1,6 литра с крутящим моментом 290 Нм. Автомобиль получил полный привод, что подтверждает фотография снизу.

Эта трёхрядная версия с семью местами, внутри автомобиль напоминает китайский Tiggo 8 Kunpeng или российский Tiggo 8 Pro Max, которые оснащены 2-литровыми моторами.

Осталось дождаться официального анонса.

29 ноября 2022 Г.

08:18

Jin

Комментировать (4)