Статьи Новости Блоги

Огромный и очень доступный холодильник Xiaomi Side-by-Side на 610 л существенно подешевел в Китае

Цена снижена до 345 долларов

Компания Xiaomi, которая этим летом представила новый доступный холодильник Xiaomi Mijia 610L, относящийся к категории Side-by-Side, объявила о снижении цены.

Он поступил в продажу в Китае по цене 390 долларов, а теперь цена снижена до 345 долларов. За такие деньги найти альтернативные предложения довольно сложно.

У него две большие двери, вертикально разделённые между собой. Холодильник Xiaomi Mijia 610L предлагает объём 610 л, которого хватит для большой семьи, в том числе 227 л в морозильной камере и 383 л в холодильной камере.

Внутри есть 20 отделений, с каждой стороны по 4 полки с регулируемой высотой установки, опора для двухрядного размещения, 4 датчика температуры. Холодильник оснащён антибактериальной системой очистки ионами серебра, которая надёжно предотвращает развитие и распространение вредных бактерий, микробов, болезнетворных грибков и запахов.

Холодильник отличается низким уровнем шума всего в 36 дБ, есть возможность подключения к приложению Mijia. На компрессор предоставляется 10-летняя гарантия.

Поддерживается подключение через смартфон и приложение Mijia.

26 ноября 2022 Г.

09:25

Jin

Комментировать (6)