Статьи Новости Блоги

Конкурент Lada Granta от Mitsubishi. В России начали продавать Mitsubishi Attrage

Правда стоит он ощутимо больше

Как пишет портал Motor.ru, некоторые российские дилеры Mitsubishi начали продажи нового седана Attrage, который в нашей стране официально не был представлен, а завозится по схеме параллельного импорта.

Mitsubishi разработала эту модель для рынка Юго-Восточной Азии. Спустя некоторые время продажи автомобиля запустили и в европейском регионе. По размерам седан сопоставим с самым популярным автомобилем в России, Lada Granta, поэтому Mitsubishi Attrage считают прямым конкурентом «Гранты».

Габаритная длина Mitsubishi Attrage составляет 4245 мм, ширина и длина составляют 1670 и 1506 мм соответственно, а колёсная база равна 2550 мм. Весит автомобиль менее  тонны (930 кг).  Он получил фирменную радиаторную решетку Dynamic Shield с горизонтальными красными полосами, а также 14-дюймовые диски.

Привезённые в Россию Mitsubishi Attrage комплектуются 80-сильным двигателем объёмом 1,2 л, а также вариатором, при этом заявленный расход составляет не более 5 л на 100 км пути в смешанном цикле.

Автомобили предлагаются по цене от 1 млн 650 тыс. до 1 млн 720 тыс. рублей. При этом топовая версия может похвастать наличием шести подушек безопасности, системы круиз-контроля, кондиционера, 7-дюймового экрана, светодиодной оптики и камеры заднего вида.

26 ноября 2022 Г.

07:36

Jin

Комментировать (0)