Статьи Новости Блоги

Apple добавила в список поставщиков шесть китайских компаний, включая Wingtech Technology

Компания из Купертино продолжает расширять список партнёров

Согласно свежему списку поставщиков, опубликованному Apple, к глобальным поставщикам добавилось не менее шести новых компаний из материкового Китая.

В число новых поставщиков входят Zhongke Sanhuan, Crystal Optoelectronics, Shenzhen Qiande Electronics, Wingtech Technology, Jiangyin Kangrui Forming Technology и Baotou Yingsite Rare Magnetic New Materials.

Китайская компания Wingtech Technology, специализирующаяся на производстве электронных устройств, в прошлом году сообщила о покупке крупнейшего в Великобритании предприятия, выпускающего полупроводниковую продукцию. В настоящее время это один из ведущих мировых поставщиков оптических модулей. Компания получила заказ на поставку линз для iPhone.

Ранее Apple исключила китайского партнёра по производству объективов OFILM из цепочки поставок, что привело к резкому падению рыночной стоимости OFILM. Затем OFILM продала 100% акций и сопутствующего оборудования компании Wingtech Technology.

Wingtech Technology расширяет ассортимент продукции от потребительских модулей камер мобильных телефонов до промышленных и автомобильных продуктов. Компания строит самый современный и умный завод по производству модулей камер для дальнейшего повышения основной конкурентоспособности.

 

1 октября 2022 Г.

11:26

Jin

Комментировать (3)