Статьи Новости Блоги

50 Мп, волнообразная текстура и фронтальная камера в духе iPhone 14 Pro. Xiaomi Civi 2 «позирует» на живых фото за пять дней до премьеры

Модель ориентирована преимущественно на женскую аудиторию

27 сентября Xiaomi официально представит смартфон Civi 2, а сейчас в Сети устройство засветилось на живых фото. Тут хорошо видна сдвоенная фронтальная камера, оформленная в духе фронтальной камеры iPhone 14 Pro — Dynamic Island.

Во фронтальной камере установлена пара 32-мегапиксельных сенсоров: один с обычным объективом, другой — со сверхширокоугольным. Модель, как и предшественницы, ориентирована в первую очередь на женскую аудиторию, потому и акцент сделан на фронтальной камере. В главном модуле основной камеры используется 50-мегапиксельный сенсор Sony IMX766. У тыльной панели, оформленной необычным стеклом, волнообразная текстура.

С технической точки зрения Civi 2 интересен не меньше: он станет первой в мире серийной моделью на базе однокристальной системы Qualcomm Snapdragon 7 Gen 1. По крайней мере, так говорят слухи. На фото хорошо видно, что сканер отпечатков пальцев подэкранный. 

22 сентября 2022 Г.

20:05

Dexter

Комментировать (24)